Проблема с расширенными зрачками в ночное время - как себя вести при остановке сотрудниками ДПС?

• г. Москва

Доброй ночи у меня такая ситуация) что в темное время суток или ночное время расширенные зрачки) очень) но я ничего не употребляю ни запрещенные препараты и тд) и вообще законопослушный гражданин) когда еду на машине и останавливают сотрудники дпс то конечно обращают на это внимание) и говорят что я под чем то) и как то даже не приятно и агрессивно) начинают обыск) как вести себя в подобной ситуации)?

Ответы на вопрос (1):

Влияние алкоголя и наркотиков, атропин, LSD, MDMA, мескалин, псилоцибин (грибы), кокаин и амфетамин могут вызвать расширение зрачков.

И, конечно же)), все уполномоченные сотрудники ГИБДД и ППС осведомлены о таком воздействии на организм.

Их действия не противоречат закону. Проверьте свое здоровье, поскольку опасности на дороге подвергаетесь не только Вы сами, но и подвергаете других участников движения.