Можно ли вернуть через суд льготный медицинский стаж-о котором я не знала санитарке буфетчицы инфекционного отделения.

• г. Иркутск

Можно ли вернуть через суд льготный медицинский стаж-о котором я не знала санитарке буфетчицы инфекционного отделения.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли вернуть через суд льготный медицинский стаж-о котором я не знала санитарке буфетчицы инфекционного отделения.

Это можно сделать если в суде докажите с помощью документов необходимость возврата стажа.