1) Пошаговое руководство - как устроиться в суд \n2) Влияет ли наличие судимого родного брата на устройство в суд?

• г. Краснодар

1)Как устроиться в суд? Интересует прям поэтапно.

2)У меня на данный момент родной брат отбывает наказание (второй раз судим), является ли это препятствием для устройства в суд? Не откажут ли мне из-за этого?

Ответы на вопрос (3):

---на конкурсной основе.

---вам не стоит даже мечтать ни о каких Гоструктурах и тем более о суде.

Здравствуйте!"У меня родной брат второй раз судим" Вот на этом, Алиса, нужно и поставить точку в плане трудоустройства в суд.

Конечно, же в суд Вас не возьмут. И в другие правоохранительные органы тоже. Удачи и добра!

Судимость родственников не является основанием для отказа в приеме на работу в суд и иные госструктуры.

А для ответа на.Ваш вопрос необходимо знать на какую должность Вы хотите устроиться.