Как составить заявление на выплату задолженной пенсии при наличии ребенка с инвалидностью и заявление было подано поздно

• г. Москва

Как правильно написать заявление на выплату недоплаченной пенсии имея ребенка инвалида нужно было идти на пенсию раньше мы не знали и обратились только когда мужу исполнилось 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

"Как правильно написать заявление на выплату?"

Здравствуйте! Алла, к сожалению, нет никакого смысла в таком заявлении. Вам в выплате откажут. Удачи Вам и добра!