Проблемы с начислением алиментов - как доказать, что муж находится на бирже труда всего второй месяц?

• г. Казань

Подала мужа на алименты, так как нигде не работал каждый месяц должен был платить около 8000. Не платил, долг копился. Не давно (только в сентябре) встал в центр занятости через знакомых и в октябре ему на сберкнижку начислили первую "зарплату" из биржы труда. Но судебным приставам предоствили как будто он стоит на биржы уже 3-4 месяца. И соответсвенно из его дога по алиментам вычли эти месяцы. Как мне доказать и куда писать, что он на бирже труда всего второй месяц?

Ответы на вопрос (1):

Это могут проверить сами приставу, по Вашему заявлению.

З его дога по алиментам вычли эти месяцы. Как мне доказать и куда писать, что он на бирже труда всего второй месяц.