НО проблема в том, что жильё (3 комнаты в общежитии-40 кв. м на 6 человек), получены мной по трудовому договору.

• г. Пенза

Помогите, пожалуйста. Я мама 4 детей (от 18 до 1 года). проработала в домоуправлении №1 Пензенская КЭЧ района, дворником 9 лет. С 28 го числа меня сокращают в связи с реорганизацией (будет ООО Славянка), последний год до ухода в декрет я работала на пол\ставки (по совместительству). поэтому сокращаем по закону сказали мне. НО проблема в том, что жильё (3 комнаты в общежитии-40 кв. м на 6 человек), получены мной по трудовому договору. Договор расторгаеться 28 числа и 29 го меня и детей могут выкинуть на улицу. Идти нам не куда. Основная работа отношений к Мин. Обороны не имеет, жильё получено в военном городке и КЭЧ относилась к Мин. Обороны. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? КУДА ИДТИ? снимать жильё у нас нет денег. Помогите пожалуйста! Заранее, Вам спасибо. Дай вам бог здоровья!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Правомерны.

Ни кто и никуда вас без суда выкинуть не может.Только через суд.Так и скажите всем. А суд будет смотреть , правомерно ли было ваше заселение и правмерно ли выселение.

Деожитесь.Удачи