Проблемы с оплатой за работы в строительной фирме в Анапе - что делать и куда обратиться?

• г. Краснодар

В июле работал в строительной фирме в городе Анапе. Проводили водопровод. Заплатили половину суммы остальное не отдали (договор мы не составляли). Говорят что деньги отдадут после сдачи объекта. Объект уже как месяц. Что можно предпринять? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно идти в суд и взыскивать заработную плату. Срок по таким делам - 3 месяца с момента не выплаты Вам заработной платы. Первым требованием заявить в иске: ризнать трудовой договор заключенным.