Что делать, если водительские права лишены в Омске, а прописка и жительство в Магадане, при наличии неоплаченного штрафа и утерянных документов?

• г. Химки

Водительских прав лишен в Омске, живу и прописан в Магадане знаю, что по запросу права могут перевести в Магадан. Вопрос. Есть не оплаченный штраф, квитанция утерена, так же утерено постановление суда. Что делать этом случае. Срок лишения закончился около года назад.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. На сайте госуслуг можете найти свой штраф по своим паспортным данным или на сайте гибдд тоже можно.