Выплачиваю задолженность, но опасаюсь закрытия производства - вопросы к ФССП

• г. Ярославль

Что будет если я закрою исполнительное производство, погасив всю задолженность?

Но проблема в том, что мое производство находится в процессе передачи из Магадана в Ярославль, т.е. оплатить я могу через сайт фссп но платеж пройдет в Магадан, имеют ли они право закрыть производство?

Получается оригиналы производства уйдут по почте, и как мне сказали в Магадане пристава они уже не имеют право что либо делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лучше дождаться, пока ИП будет передано.