Возможно ли установить видеокамеру в подъезде для защиты от опасных соседей?

• г. Бишкек

Имею ли право установить видеокамеру в подъезде, на своей лестничной площадке напротив своей квартиры, если в обзор попадают квартира соседей? (алкаши-от них и хотим установить камеру, опасны)

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право установить видеокамеру в подъезде, на своей лестничной площадке напротив своей квартиры, если в обзор попадают квартира соседей только с СОГЛАСИЯ соседей.