Правила установки видеокамер на лестничной площадке - нужно ли согласие соседей?

• г. Самара

Хочу установить видеокамеру на лестничной площадке перед квартирой (были случаи ограбления в подъезде) Подскажите, пожалуйста, нужно ли на это согласие соседей из других квартир на лестничной площадке (камера не скрытая). Заранее спасибо! Наталья.

Ответы на вопрос (1):

если перед своей квартирой, согласия не нужно.