Отличия в приказе о назначении на должность бухгалтера в НКО и ООО - необходимость составления отдельного приказа для бухгалтера в НКО без заключения трудового договора

• г. Салехард

Веду бухгалтерию в НКО без заключения трудового договора. Хочу уточнить, Есть ли отличия в приказе о назначении на должность бухгалтера в НКО и ООО (Хотел скачать образец приказа ООО так для НКО не нашел)? Дело в том, что в НКО з/п не получаю (веду бух. учет на безвозмездной основе), но нужно составить приказ что я числюсь как сотрудник - бухгалтер в некоммерческой организации, достаточно ли обычного приказа что могу найти в интернете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Приказы везде одинаковые. Но в некоммерческой организации они отличаются. Приказа будет мало нужен договор, отчисления в налоговую в пенсионный фонд.