Возможно ли зачесть сумму ошибочно оплаченного налога на имущество при оплате налога на землю? Я - пенсионер.

• г. Ставрополь

Возможно ли зачесть сумму ошибочно оплаченного налога на имущество при оплате налога на землю? Я - пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в налоговый орган, это возможно если будет его решение о возврате налога и перечислении его в местный бюджет.