Отсутствие окончательной приемки товара между компаниями А и Б - анализ ситуации

• г. Москва

Между компанией А и компанией Б заключен договор, по которому Б обязана доставить товар компании А. Товар был поставлен подрядчиком компании Б (В). Акт составлен от имени компании В товар был принят и акт подписан от лица компании В, без указаний на компанию Б. Договором между А и Б предусмотрено что компания Б представляет вместе с товаром акт подписанный и составленный со своей стороны. Между компанией А и В договорных правоотношений нет. Можно ли говорить о том, что не была произведена окончательная приемка товара между компанией А и Б?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли говорить о том, что не была произведена окончательная приемка товара между компанией А и Б?

Можно и говорить..., но решать задачки, тем более такие нелепые, исключительно можно на платной основе.