Что делать в случае отсутствия квартиры и регистрации?

• г. Санкт-Петербург

В связи с сложными жизненными обстоятельствами, осталась без квартиры, и соответственно без регистрации. Зарегистрироваться негде, нет родственников. Левая прописка запрещена законом. Нужно поменять паспорт, 45 лет. Буде ли штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В связи с сложными жизненными обстоятельствами, осталась без квартиры, и соответственно без регистрации. Зарегистрироваться негде, нет родственников. Левая прописка запрещена законом. Нужно поменять паспорт, 45 лет. Буде ли штраф. Спасибо.
Не будет. Вам просто негде регистрироваться, Вы не нарушили ничего.