Работодатель угрожает и не выплачивает пособие по уходу за ребенком - мои проблемы со зарплатой

• г. Хабаровск

С организации где я работаю, мне платят уже второй месяц пособие по уходу до 1,5 лет ребенка. Звонила не однократно, все только обещают. После последнего разговора с директором, так он вообще стал угрожать мне, что если я собирусь куда-нибудь идти жаловаться, "худо будет моей семье".

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию! Так как нарушаются ваши права! Если будут в дальнейшем угрозы, пишите в полицию заявление.