Разъясняем условия взносов на собрании ПСК - отдельный или составная часть членского взноса?

• г. Воронеж

Уточняю вопрос

Решение собрания ПСК:-членский взнос 4000 руб,-предоплата электроэнергии 500 руб

500 руб-это часть членского взноса или отдельный (целевой?) взнос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

500 руб-это часть членского взноса или отдельный (целевой?) взнос
Это-отдельный платеж, не относящийся к членским взносам.