Возможно ли восстановление на 3 курс колледжа после добровольного отчисления?

• г. Красноярск

Мой сын написал заявления на отчисления из колледжа по собственному желанию с 4 курса. У него акодимическая задолжеость за 2 семестр третьего курса. На 4 курс был переведён условно.

Но задолженность не заркрыл в начале семестра и написал заявления на отчисления по собственному желанию.

Может ли он восстановиться на 3 курс 2 семестра с января 2017 г, если отчислился с октября 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может восстановится на 3 й курс, может даже восстановится на 4 курс если захочет, пусть обратится в учебную часть вуза.

Удачи у вас все получится.