Сын с туберкулезом в лечебно-исправительной колонии - необходима срочная медицинская помощь

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста у меня сын находится в лечебно-исправительной колонии у него туберкулёз. сел он по статья 158 часть 2 п.в дали четыре года поселения, где он и заработал тбц его с высокой температурой тапировали на тюремную больницу в марте месяце. Он пролежал там четыре месяца и его отправили так называемое лечебное учреждения колония. Вот как уже четыре недели у него держится высокая температура. Врачи толком ему не оказывают помощь только делают уколы для снижения температуры. У него уже нет сил терпеть все это, бороться с температурой. Уколы снимают температуру на небольшой период времени и она снова подымается до 38,9. создается впечатление что над ним проводят опыты выживет или нет. какой-то фашизм. Прошу вас помогите кому нужно обратиться за реальной помощью. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Прокуратуру и уполномоченному по правам человека. А лучше к адвокату обратитесь, потому, что на жалобы адвоката реагируют сразу, а Вашу могут оставить без внимания или прислать отписку.