Сколько мне платить алиментов на ребёнка я числюсь по уходу за инвалидом.

• г. Белгород

Сколько мне плотить алиментов на ребёнка я числюсь по уходу за инволидом.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, с доходов по уходу за инвалидом, алименты не исчисляются. Но на вас могут подать о выплате алиментов в твердой денежной сумме, вот тогда вам и придется выплачивать, если вы не работаете и у вас нет других доходов, то платить в любом случае придется.