Интересующие вопросы о выплате пенсии для пенсионеров и детей, потерявших кормильца

• г. Екатеринбург

Я хочу узнать все пенсионеры выплату получат? Я хочу узнать а дети которые получают пенсию по потери кормильца а они получат единовременную выплату.

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, единовременная выплата в размере 5000 рублей, положена всем пенсионерам - работающим и не работающим. Дети, в эту категорию не входят.