Мой муж отказывается от своей доли в квартире - Как это повлияет на мое приобретение?

• г. Краснодар

Я хочу купить долю в квартире, если мой муж нотариально откажется от своей доли, при оформлении доля будет делиться без его участия 9 у меня двое детей. То есть на троих или он обязан получить свою часть?

Ответы на вопрос (3):

Уаажаемая Татьяна Ивановна

Данную сделку должен одобрить пенсионный фонд, если это будет одобрено то почему нет. Его права как родителя согласиться или отказаться в пользу увеличения доли детей например.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Я хочу купить долю в квартире, если мой муж нотариально откажется от своей доли, при оформлении доля будет делиться без его участия 9 у меня двое детей. То есть на троих или он обязан получить свою часть?

Здравствуйте, Татьяна Ивановна. Он вправе оформить нотариальный отказ от своей доли.

Добрый день, Он вправе оформить нотариальный отказ от своей доли. А может после получения доли оформить дарственную на детей.