Стационарный парник и нарушение земельного законодательства - будет ли успешно судебное дело?

• г. Тула

Почему-то юрист предположила, что парник сборно-разборный. Парник стационарный. Задаю тот же вопрос: выиграю ли я судебное дело, о нарушении земельного законодательства и норм, если стационарный парник расположен в 40 см от границы соседнего участка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, парник, как и любая постройка, расположенная в радиусе трех метров от границы земельных участков, подлежит сносу. Так что если парник Ваш, то проиграете. Если соседский, то выиграете.

Уважаемый Николай Михайлович

Неважно какой парник сборный или капитальный, если он построен с нарушениями он подлежит сносу.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.