Судебное разбирательство о расположении соседского парника - выиграю ли я дело, требуя перенести его на расстояние 1 метр?

• г. Тула

Соседский парник расположен в 40 см от границы участка. Выиграю ли я судебное разбирательство, так как соседка не хочет его переносить на расстояние 1 м?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего парник у соседки, сборно-разборная временная конструкция, расстояния между таким сооружениями и границами участка не нормируются. Даже если подадите в суд, придется доказывать чем парник нарушает Ваши права и существенны ли данные нарушения.