Как правильно заселиться в заброшенную муниципальную квартиру без собственности и прописки?

• г. Хабаровск

Можем ли мы семьей (я,ребенок, муж)заселиться в заброшенную муниципальную квартиру, которая пустует очень давно. Я в городе в котором проживаю, прописки и собственности не имею. В собственности жилья нет. У мужа имеется в собственности 10 кв.м,но на них жить не реально. Может вы подскажете, на что мы можем расчитывать и как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В собственности жилья нет. У мужа имеется в собственности 10 кв.м,но на них жить не реально. Может вы подскажете, на что мы можем расчитывать и как правильно сделать?

Ответ на этот вопрос уже предоставлен.