Купил ноутбук в кредит оформлена гарантия я обнаружил неисправность могу ли я его обменять или вернуть.

• г. Благовещенск

Купил ноутбук в кредит оформлена гарантия я обнаружил неисправность могу ли я его обменять или вернуть.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от сроков обнаружения. В любом случае вам нужно обратится с претензией к продавцу и установить ваши требования.