Возможно ли продать квартиру, если у кого то из жильцов есть кредиты, ссуды и т.д?

• г. Екатеринбург

Возможно ли продать квартиру, если у кого то из жильцов есть кредиты, ссуды и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Кредиты не обременяют недвижимость, если это не ипотечный кредит на эту квартиру. Обременением может служить залог квартиры, ее арест, неоплаченные платежи по ЖКХ. Также продажа не состоится из-за отсутствие нотариального разрешения на сделку от мужа (жены) продавца.