Коллекторское агентство Секвойя угрожает физической расправой, в то время как Банк скрывает информацию о страховом случае

• г. Самара

Угрозы физической расправы от коллекторского агенства Секвойя, Банк передал сведения о кредите скрыв информацию о наступлении страхового случая?

Ответы на вопрос (1):

на действия банка в прокуратуру, также как и на угрозы коллекторов. также советую на действия банка подать жалобу в Управление Центрального банка РФ в Самаре