Что грозит за взятие микрозайма в отпуске по уходу за ребенком и платежной просрочкой?

• г. Владивосток

Что будет, если я взяла микрозайм сидя по уходу за ребенком, имеется просрочка, но плачу малыми суммами? В офисе сказала что работаю, на самом деле сижу в отпуске по уходу за ребенком. Это считается мошенничеством?

Ответы на вопрос (2):

Вам может грозить уголовная ответственность в случае, если Вы предоставляли займодавцу подложные документы при оформлении займа.

Здравствуйте, нет это не будет считаться мошенничеством и в подтверждение того, что вы не являетесь мошенником, вам стоит продолжать оплачивать займ по мере своей возможности. К уголовной ответственности вас никто не привлечет.