Как получить отказы от соседей при продаже комнаты в 30 комнатной квартире без участия 3 их лиц? С уважением Андрей.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Каждому из сособственников направьте предложение купит комнату. Сделайте ценным письмом с описью вложенного. Предварительно возьмите выписку из ЕГРП, чтобы точно знать, кто собственники этих комнат. Можно лично вручить собственникам, а они на ксерокопии поставят отметку.