Как написать ходатайство на УДО от жены и какой формы нужно писать? Подскажите пожалуйста.

• г. Нижний Новгород

Как написать ходотайство на УДО от жены и какой формы нужно писать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это ходатайство вы можете составить в произвольной форме или заказать любому юристу этого сайта в личку или на почту.