Как оценивается в суде стоимость долей квартиры.

• г. Грязи

Как оценивается в суде стоимость долей квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Как оценивается в суде стоимость долей квартиры.

Вы можете обратиться в своем городе в любую организацию, которая занимается оценкой стоимости недвижимости. Если вторая сторона по делу будет не согласна с результатом, она вправе оспаривать его и просить о назначении эксертизы.

Как оценивается в суде стоимость долей квартиры.

Либо, если вторая сторона не возражает, по согласованию сторон. А если есть спор по определению стоимости долей квартиры, то суд назначает экспертизу, по результату которой эксперт оценщик выдаст заключение о стоимости долей в квартире. Исходя из заключения эксперта и будет исходить суд.