Возможно ли получить лицензию охранника с разрешением на ношение и хранение огнестрельного оружия после погашения судимости по статье 159 часть 3?

• г. Ставрополь

Можно ли получить лицензию охранника с разрешением ношения хранения огнестрельного оружия после судимости по статья 159 часть 3, если судимость погашена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если судимость погашена, то препятствий в получении лицензии нет. Обращайтесь в отделение МВД по месту жительства.