Жена подала на развод завтра суд я не могу найти паспорт, есть только копии его.

• г. Санкт-Петербург

Жена подала на развод завтра суд я не могу найти паспорт, есть только копии его.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей

Без паспорта нельзя участвовать в судебном процессе.

Либо ходатайствуйте, чтобы отложить процесс, либо напишите заявление, чтобы процесс рассмотрели без вас

Желаю Вам удачи и всех благ!

Развести вас смогут и с временным паспортом (если вы свой потеряли), при получении нового вам просто на основании свидетельства о расторжении брака сделают соответствующую запись в паспорте.