Провалился пол в приватизированной квартире кто должен менять?
• г. Каменск-Уральский
Провалился пол в приватизированой квартире кто должен менять?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Бремя содержания имущества лежит на его собственнике. Вы должны делать новый пол в своей квартире. Если бы квартира была муниципальной (по социальному найму), то делал бы муниципалитет, так как это капитальный ремонт квартиры.