Инцидент с газелью во дворе - повреждение крыши, отпавшее зеркало и свидетель

• г. Санкт-Петербург

Ехал на автомобиле газель по двору, задел кузовом маленький козырёк, крыша упала а сам он (козырёк)не пострадал! В результате у меня отпало зеркало, продящий человек все это видел, позвонил в дом управления, оставив свой номер телефона и уехал, по причине спешил!

Он передал номер телефона в дом управляющий тот со мной связался!

Что мне за это может быть? Знают номер телефона и номер авто.

Ответы на вопрос (1):

С вас могут взыскать убытки, которые вы причинили, потому как вы как владелец истосника повышенной опасности несете ответственность за вред причиненный им вне зависимости от вины.