Как мы, граждане Украины, можем получить гражданство РФ в Санкт-Петербурге - оптимальные и быстрые способы

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем граждане Украины. Приехали в Санкт-Петербург. У мужа отец рожден в СССР на территории РФ, у меня - мать гражданка РФ. Какой способ получения гражданства РФ для нас оптимален? И самый быстрый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Елена, самый оптимальный способ-это получение гражданства в соответствии со ст.14 ФЗ РФ" О гражданстве"в упрощенном порядке.

Удачи Вам и добра!