Наличие законов, регулирующих условия аренды земли и возможность выкупа - необходимость защиты прав жалующегося

• г. Оренбург

Есть ли законы регулирующие: когда в договоре аренды земли указывают - без права выкупа, а когда с правом, и когда возникает это право? 10 лет издеваются, а я не могу защитить свои права 1 гр воен тр.

Ответы на вопрос (1):

Право или без права - это на усмотрение администрации и зависит также от категории земель. Не надо мучиться 10 лет. Надо было давно найти юриста по земельным спорам и решить этот вопрос. Профессионал длжен заниматься, чтобы десятки лет не заниматься самодеятельностью.