Как поступить, если купил машину без проверки в реестре залогов и обнаружил, что она заложена вместе с другими автомобилями

• г. Рязань

Нужен совет как поступить купил машину в августе 2016 года не проверив её в реестре залогов. Дата регистрации в реестре залогов от

03.06.2016 в залоге 10 автомобилей как быть дальше.

Ответы на вопрос (2):

Дата регистрации в реестре залогов от

03.06.2016 в залоге 10 автомобилей как быть дальше.[quote][/quote]

Можно расторгать договор купли продажи.

Успехов.

Обращайтесь в суд, расторгайте договор купли-продажи автомобиля, взыскивайте деньги за машину. А больше ничего невозможно. По-другому деньги не вернете.