Можно ли получить пенсию за время обучения после 11 класса, если не было подано заявки по потере кормильца?

• г. Саратов

В 2013 году я училась после 11 класса 10 месяцев, мне было 18 лет, я не подавала заявку по потери кормильца, закончила в 2014 году, можно восстановить документы и получить за те 10 месяцев эту пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, у вас пропущенны все возможные сроки. В данный момент вы уже ничего не получите никакой компенсации с. Удачи.