Необходимость сдачи истории России при поступлении на архитектурный факультет в России и получении гражданства

• г. Донецк

Я хочу поступать в России на архитектурный. Нужно ли мне будет сдавать также историю России для обучения здесь (для поступления история не требуется) и последующего получения здесь же гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Катя

Да конечно если она есть в программе обучения то придется сдавать

Удачи Вам и Вашим близким!