Продажа автомобиля без подписи покупателя - действителен ли договор? Как защититься от угроз и вымогательств

• г. Самара

Интересует такой вопрос!

При продаже автомобиля договор заполнен полностью почерком покупателя, есть паспортные данные, но нет подписи покупателя, считается ли договор действительным! Продали машину, прошло 3 месяца, и объявился покупатель говорит что у него машина сломана, чтобы мы её чинили, делали ремонт, или отдавали деньги за ремонт, на что мы его отправили сказали что делать ни чего не будем, как так он проездил 3 месяца и только сейчас она сломалась! Мы ему гарантию ни какую не давали! И на нас начали рушиться угрозы! Хотим подать заявление в полицию, и не знаем как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию, предварительно обратившись к юристу для его составления. Судя по Вашим словам, правы Вы и бояться Вам нечего.