Как получить положенную выплату пострадавшему после ДТП - опыт со страховой компанией и судебными процессами

• г. Казань

Неужна помощь. Было дтп. я пострадавший обратился в свою страховую не оплатили. Обратился в суд выйграл. Получил и.лист но стр. обанкротилась. Обратился в стр. виновника получил отказ. Можно ли обратится в РСА чтобы там получить положенную выплату. .. помогите грамотным советом..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можно ли обратится в РСА чтобы там получить положенную выплату.

Можно в РСА. Но проще предъявить иск к виновнику ДТП.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!