Куда обратиться - РСА или к компании-виновнику после получения возмещения по ОСАГО, если последняя обанкротилась?

• г. Казань

Попробую еще раз... Я выграл суд взыскал стр. возмещение со своей стр. компании по ОСАГО.. получил И.Лист но она обанкротилась. Куда мне теперь обратится в РСА или в компанию виновника... куда... нужен простой точный ответ...

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно подавать новый иск к РСА, т.к. в вашем исп. листе указана страховая.