Могу ли приватизировать комнату выданную мне администрацией поселка по договору соц. найма по месту работы.

• г. Екатеринбург

Могу ли приватизировать комнату выданную мне администрацией поселка по договору соц найма по месту работы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый час, Ирина.

Если комната муниципальная, и имеется стандартный договор социального найма, то вы можете приватизировать ее в самом обычном порядке.

Если же комната служебная, то тут есть нюансы...

Здравствуйте Ирина. Если у вас заключён именно договор социального найма на комнату, то в этом случае приватизировать комнату возможно.

Могу ли приватизировать комнату выданную мне администрацией поселка по договору соц найма по месту работы.

обратитесь с письменным запросом в районную администрацию, с приложением документов-в месячный срок получите ответ.