Возможно ли приватизировать комнату, которую мы снимаем по договору служебного найма?

• г. Бердск

Я с семьей живу в комнате по договору служебного найма. В договоре указано что комната находится в собственности администрации города. Могу я данную комнату приватезировать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В принципе попробовать стоит, хотя бы для того, что бы использовать шанс. В марте 2016 г. приватизация как она есть теперь, прекратит существование, обращайтесь в ГЖА, а за тем в суд.