Женщина из России и ее грузинский будущий муж желают заключить брак в Грузии и переместить его автомобиль в Россию. Существует ли возможность освободить машину от таможенных платежей, если муж сменит гражд

• г. Москва

Я россиянка, а мой будующеф муж грузин. Хотим росписаться в грузии и пригнать его машину в россию. Я слышала что если муж поменяет гражданство то может пригнать свою машину и растоможка будет бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Не все так просто, как кажется. Во-первых растаможка бесплатной не будет. Во вторых получить российское гражданство не так просто.