Прошу Вас сообщить какие льготы есть у пенсионеров и как их получить. Спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. У вас есть льготы по налогу на имущество на один объект недвижимости. Возможно есть иные льготы по налогам в вашем регионе. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства. Также посетите органы социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации.