Проблема с переводом и понижением оклада - Что делать беременной барменше на суточной работе?

• г. Хабаровск

Дд. У меня беременность 17 недель. Я работаю на суточной работе барменом. Меня перевели в официанты без моего согласия и понизили оклад. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если это временный перевод по служебной необходимости то зарплата не дожна понижаться обратитесь за разъяснениями к руководству пишите заявление и потом идите в суд.