Документы, необходимые гражданину Колумбии для посещения РФ на несколько дней.

• г. Казань

Гражданину Колумбии, проживающему в США, нужно приехать в РФ на 4-5 дней. Нужно ли оформлять приглашающей стороне вызов или какие-то еще документы?

Ответы на вопрос (1):

"Нужно ли оформлять приглашающей стороне вызов или какие-то еще документы?" - да, для получения им Российской визы, ему нужно получить от вас приглашение, заверенное нотариусом...